Ludwig BÜRGEL
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) 5 Farbradierungen: u. a. Salzburgansicht, jeweils unten rechts signiert L. Bürgel, Plattengröße ca. 12,5 x 9,5 bzw. 19 x 15 cm, Passep., 1 x gerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig BÜRGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |